过价了。纯天然燕窝现在每克三十元起,花胶则要分类别,最贵的金钱胶一斤几十万,如果体型肥大甚至可以达到百万。
她先过了称,燕窝有一千多克,花胶也有六百多克,但是不是最好的燕窝和最贵的金钱胶她不知道。即便是最便宜的燕窝和白胶,她现在也舍不得吃了,一顿下去,至少好几千要没了。属实舍不得。
过价了。纯天然燕窝现在每克三十元起,花胶则要分类别,最贵的金钱胶一斤几十万,如果体型肥大甚至可以达到百万。
她先过了称,燕窝有一千多克,花胶也有六百多克,但是不是最好的燕窝和最贵的金钱胶她不知道。即便是最便宜的燕窝和白胶,她现在也舍不得吃了,一顿下去,至少好几千要没了。属实舍不得。